আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

মেট্রো ডেট্রয়েটে ৩০ মাইল বেগে ঝড়ের আভাস আজ

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৩ ১২:২৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৩ ১২:২৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে ৩০ মাইল বেগে ঝড়ের আভাস আজ
মেট্রো ডেট্রয়েট, ১৮ ডিসেম্বর : মেট্রো ডেট্রয়েট বাসিন্দাদের উচ্চ বাতাসের জন্য প্রস্তুত হওয়া উচিত এবং শেষ পর্যন্ত ডিসেম্বরের তাপমাত্রার মতো মনে হতে পারে। সোমবার বাতাসের গতিবেগ ঘণ্টায় ৩০ কিলোমিটারের বেশি হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে, যা সকাল থেকে বিকালের দিকে এই অঞ্চলের মধ্য দিয়ে প্রবাহিত হতে পারে। 
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়ার পাশাপাশি কিছু এলাকায় বিক্ষিপ্ত তুষারপাত হতে পারে। আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ ডেভ গার্নি বলেন, সাধারণত, যখন আমাদের পূর্বাভাসে বলা হয় যে এটি বাতাস হবে, তখন আমরা ঘণ্টায় ২০ থেকে ৩০ মাইল গতিবেগের দিকে তাকিয়ে থাকি, তাই হ্যাঁ, এটি বাতাসযুক্ত হবে। আমরা বিস্তৃত অঞ্চলের জন্য কোনও পরামর্শ জারি করছি না, কারণ আমরা আশা করি যে এর জন্য উচ্চতর গতি কম হবে। ইউটিলিটি সংস্থাগুলি উচ্চ বাতাসের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে। ভোক্তা শক্তি জানিয়েছে, ৫০ মাইল বেগে দমকা হাওয়ার কারণে বিদ্যুৎ বিভ্রাট হতে পারে। সংস্থাটি দল প্রস্তুত করছে এবং প্রতিক্রিয়া জানাতে প্রস্তুত রয়েছে। ইউটিলিটি রবিবার এক বিবৃতিতে বলেছে, বিশেষত যেখানে মিশিগান হ্রদ এবং রাজ্যের পশ্চিম দিকে ঝড়গুলি সবচেয়ে শক্তিশালী হবে বলে আশা করা হচ্ছে। বিবৃতিতে বলা হয়, ১৮০ জনেরও বেশি ক্রুকে আগাম তৈরি করা হচ্ছে। ঝড়টি মিশিগান হ্রদের তীরে এবং পশ্চিম মিশিগানে সবচেয়ে গুরুতর প্রভাব ফেলবে বলে আশা করা হচ্ছে, যদিও সোমবার সন্ধ্যা পর্যন্ত বাতাস অব্যাহত থাকবে এবং অন্যান্য সম্প্রদায়কে প্রভাবিত করবে বলে আশা করা হচ্ছে। সংস্থাটি ভোক্তাদের ইলেকট্রনিক ডিভাইসগুলি চার্জ করতে এবং অতিরিক্ত ব্যাটারি এবং কম্বল সহ একটি জরুরি কিট প্রস্তুত রাখার কথা স্মরণ করিয়ে দিয়েছে। মেট্রো ডেট্রয়েটে বাতাস বয়ে আনবে এমন শীতল ফ্রন্টও কম তাপমাত্রা আনবে বলে জানিয়েছেন গুর্নি। তিনি বলেন, সোমবার সম্ভবত ৩০-এর দশকে শুরু হবে এবং ২০ ডিগ্রি পরিসরে শেষ হবে, যার মধ্যে ২০-এর দশকের নিম্ন তাপমাত্রায় বাতাসের ঠাণ্ডাও রয়েছে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের ডেট্রয়েট অফিস এক সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে জানিয়েছে, মঙ্গলবারও ঠাণ্ডা থাকবে এবং ১০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের কাছাকাছি বাতাস বয়ে যাবে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ